Воспитательная работа в ГБОУ школы №57 Приморского района (презентация)

Приложение 1 к Программе воспитания

Календарный план РП воспитания (НОО)

Приложение 2 к Программе воспитания

Календарный план РП воспитания

Приложение 3 к Программе воспитания

Календарный план РП воспитания (СОО)

Официальная страница школы в VK

Проект " Без срока давности"

Проект Урок цифры по теме « Технологии, которые предсказывают погоду» (далее – Урок цифры)

Урок адресован учащимся 1 – 11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока «Технологии, которые предсказывают погоду» – познакомить школьников с IT-профессиями в метеорологии, показать роль современных технологий в работе метеорологических станций, продемонстрировать работу метеорадаров и метеозондов, объяснить причины появления погрешности в вычислениях и методы их устранения, а также рассказать о просеивании данных при помощи искусственного интеллекта. Мероприятие реализуется в рамках «Урока цифры» (https://урокцифры.рф)